Тема: [Продам] Аккаунт дота-2 c cs:go
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 13:45   #3
Рядовой

Автор По умолчанию

Re: Аккаунт дота-2 c cs:go

Hooker505, для какой ещё проверки? Что ты несёшь? Ты тупо удалил меня из скайпа, ничего не отписав, по-твоему я должен был подумать о том, что ты возьмёшь и потом добавишь меня с фразой: "ну проверку ты прошёл, скидываю деньги"? Ты вообще что ли отбитый? Мне тупо повезло, что вчера ночью, когда я сменил адрес электронной почты и создал данную тему, не удалил сообщение по той простой причине, что ушёл спать. А ты как последняя крыса поступил, украл аккаунт, ничего не отписался, а в итоге, когда я его локнул, ты хочешь выставить меня крайним (с учётом моей репутации это не составит труда, тем более, что ты сам это и сказал). Надеюсь, что тебя в следующий раз будут все подальше посылать...

Добавлено через 12 минут
Давай-ка я предоставлю скриншоты и выясним на что всё это похоже, 5-6 минут говоришь? Может быть 20-30? Попросил меня выйти из конференции, чтобы я не слышал, как вы там глумитесь над тем, что наебали меня:
1 - [Ссылки скрыты от гостей.]
2 - [Ссылки скрыты от гостей.]
3 - [Ссылки скрыты от гостей.]
4 - [Ссылки скрыты от гостей.]
5 - [Ссылки скрыты от гостей.]
6 - [Ссылки скрыты от гостей.]
7 - [Ссылки скрыты от гостей.]
8 - [Ссылки скрыты от гостей.]
9 - [Ссылки скрыты от гостей.]
10 - [Ссылки скрыты от гостей.]
11 - [Ссылки скрыты от гостей.]
12 - [Ссылки скрыты от гостей.]
13 - [Ссылки скрыты от гостей.] (последнее что он написал, после чего удалив)
Дальше я уже не вижу смысла скидывать, т.к. он меня удалил, а после добавил, чтобы, так скажем, выйти чистеньким из воды, написав про то, что он меня "проверял"

Последний раз редактировалось Timix; 06.06.2015 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх