Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 23:09   #22
Местный

Отправить сообщение для Schwarz с помощью ICQ Отправить сообщение для Schwarz с помощью AIM Отправить сообщение для Schwarz с помощью Yahoo Отправить сообщение для Schwarz с помощью Skype™

ВКонтакте - заработок на социальной сети

Что-то социальная сеть "ВКонтакте" стремительно пошла вверх,обогнав социальную сеть "Одноклассники.Ру", и Павел Дуров решил заработать на этом :)

В самом начале появилась Баннерная реклама, которой как я видел никто не пользовался.

Недавно появилась контекстная реклама. Самое интересное, что оплата идет с помощью голосов. Существует четыре вида страниц, которые можно продвигать с помощью таргетированной рекламы, – группы, события, приложения и объявления о товарах. Жаль, но рекламировать свой сайт в контекстной рекламе - невозможно, но можно указать в графе "Веб-сайт" в рекламируемой группе.

Только сегодня заметил, что в исходнике страницы "Мои настройки" появилось скрытое поле:

И при редактировании в опере div-ов, мы получаем:

Только что-то многова-то они хотят за поддомен. Целых 5000 голосов. При переводе на рубли, получаем 35000 руб.

А что же будет дальше?
---
При переводе на рубли, также заметил, что валидация также доступна безналичным расчётом.

взято с блога клименко

Я счастлив тем, что я Калмык!

Последний раз редактировалось Schwarz; 21.05.2009 в 23:10.
  Наверх