Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 02:55   #12
Бан

blackwolf1, Что тут непонятного?? Я не буду ставить хак,будь то бипас или твой,пока не буду уверен,что у меня есть возможность обратиться к автору(или доверенному лицу автора) по вопросам связаным с хаком-тех.поддержка. Да, я понимаю,это силозатратно и поэтому предлогаю ставит большие цены и/или большие хайды.
Сее поведение
а.благоприятно скажеться на качестве продукта(хака)
б.вызовет заинтересованность в работоспособности и безопастности хака, как у непосредственного потребителя(дотера),так и у автора.
Да и просто такая политика куда разумнее,чем тупое сливание в шару(как оно происходит с обоими хаками сейчас),что плохо по такимто причинам:
А. Хак(и этот и бипас)может получить кто угодно, а значит и использовать в не корректных формах(нагло палиться),что значит приблежать время когда хак включат в античит от чего могут пострадать аккаунты пользователей.
Б. Отсутсвие банальной стимуляции авторов делать хаки лутше.
Но это всеголиш мое мнение,имхо,и я уже предвкушаю гумно метание в мой адрес от школьников,которые хотят читерить,но не могут платить деньги за чити.

Добавлено через 4 минуты
Это же рационально:
Хочеш четирить?-плати!
Хочеш четирить и нет денег?-читери там,где нет ставок(гарена аймин)

Последний раз редактировалось shanti; 16.04.2011 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх