Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 19:23   #6
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от $ini$ter Посмотреть сообщение
plz_go_game, да они (японцы, китайцы, корейцы, америкосы, немцы ... итд) с раннего детства(5-8лет) подсаживают детей на наркотик, под названием виртуальность! таким образом у них очень быстро портиться психика, и от них можно ждать всего угодно!!!

я лично начил увлекаться компютерами и все что с ней связано в 6-7 классе! в 8 классе уже помогал друзьям старше с 9-11 классов с проблемами драйверами устроиств и ос!

подсел в доту в 9ом классе=), на данный момент я завязал с дотой и другими играми!
юзаю компу с 6 лет , у меня сосед бывший , щас я хз кока емулетпримерно 20-24 , когда мну было лет 8 , он начал игратьв л2 ему было около 13 походу , после первого дня в клубе за линягай , он стал бешеным, после недели , он из клубан вылазил, около месяца прошлоон оставался , на ночь почти каждуюночь , в итоге он стал воровать чтобы поиграть в клубе что привело к сроку ... или не к сроку хз кароче к чему ну его кудато отправили где лишена свобобда ...
  Наверх