PDA

Просмотр полной версии : я вождь клана мой ак онулирован и заблакирован что мне делать

Paccamaxa
19.11.2008, 01:42
я вождь клана мой ак заблокирован и онулирован что мне делать как сменить старый ак на новый (ведья не могу зайти на ак и сделать кого либо вождем)

Ilya89
19.11.2008, 11:48
я вождь клана мой ак заблокирован и онулирован что мне делать как сменить старый ак на новый (ведья не могу зайти на ак и сделать кого либо вождем)

Обратись к UnDeaDRoCUser ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), у него такая же ситуация была.

UnDeaDRoCUser
19.11.2008, 18:35
Ты вождь ? и твой акк анулирован + заблокирован? Клан распадётся скоро, за инактив вождя. Сменить уже не как нельзя, собирай народ из своего клана и пересоздавай. Больше ни чего сделать в этом случае нельзя.
ПС я предупреждал... что рано или поздно будет бан.

Paccamaxa
20.11.2008, 00:18
да нет мой ак активен до сих пор -такая беда произошла на другом аке моего знакомого (а мой ак PaccaMaxa. можите зайти в батлу на сlan 666 и увидить мой ак в полном идиале ни кокого анулирование все кул )

UnDeaDRoCUser
20.11.2008, 01:19
Значет другу это скажи ;)

Alekxandr
20.11.2008, 20:34
Сколько по времяни инактив?? этот?

UnDeaDRoCUser
20.11.2008, 20:41
При регисрации пишут что за 3 месяца инактива на сколько я помню, стат обнуляют.. соствествено, т.е. наверно тут так же... Там будет сообщение в батл нэте когда клан будет на гране расформирования. Красным текстом. Можно впринцепе и не ждать этого дня, а создавать новый. Про этот клан где вождя банят можно забыть.

Paccamaxa
20.11.2008, 23:23
печально конечно я представляю сколько тогда кланов распадется ведь только у меня уже 5 знакомых вождей и все они онуулированы -прикиньте сколько еще таких -жестока близард поступил с (хакерами)

Ilya89
20.11.2008, 23:25
печально конечно я представляю сколько тогда кланов распадется ведь только у меня уже 5 знакомых вождей и все они онуулированы -прикиньте сколько еще таких -жестока близард поступил с (хакерами)

Будет урок в следующий раз им. *!*

Paccamaxa
20.11.2008, 23:31
Будет урок в следующий раз им. *!*

да вполне согласен вот ща сам играю в батле (к стате благодаря тебе илья )) еще раз спасибо большое) и не вижу не кого с мапхаками играть стало интерестнее

Добавлено через 2 минуты
да вполне согласен вот ща сам играю в батле (к стате благодаря тебе илья )) еще раз спасибо большое) и не вижу не кого с мапхаками играть стало интерестнее
кстате народ если мне в игре попался мапхакер (что уже мало вероятно ,куда мне слать повтор чтоб гада забанили какой сайт ?

Ilya89
20.11.2008, 23:36

Да уж, но я тоже не безгрешен, в прошлом году тоже юзал МХ, за что был жестоко наказан Близзардами, но правда мне если чесно, что с МХ, что без него одна котовасия. *kurit*

p.s. Спроси у Кирилла, он я думаю в курсе.

UnDeaDRoCUser
21.11.2008, 00:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

This fucking men ( accоunt player ) play with maphack . It's our replay ( кидаем реплей )

пс ответа ждать не стоит, да и моментальный бан хакера.