PDA

Просмотр полной версии : Battle.net

Bishop
12.09.2008, 21:30
Вопрос ...
Не могу соеденится с Battle.net то пишит ваш лиц.улюч уже используется тамто-тамто то пишит если у вас стоит удаленный доступ и т.д. кароче не могу зайти в battle.net че делать подскажите плиз...*svidetel*

p.s. ггц это гарена ??? *tiche*

MatRo
12.09.2008, 21:47
Bishop, да ггц это гарена,через которую ты можешь играть без лиц ключа... возможно это твой выход.. либо в твоем случае купить новый ключ для варика и играть с ним.. так как фри все забиты ботами

Bishop
12.09.2008, 22:41
Еще вопросик когда сижу в гарене у меня часто появляется фишка типа идет тмч команда на команду и кнопка Watch я жму хочу посмотреть открывается варик и что дальше делать ???

Добавлено через 1 минуту
и еще вопрос ...
Что такое Warcraft RPG ????

baT
12.09.2008, 23:47
Еще вопросик когда сижу в гарене у меня часто появляется фишка типа идет тмч команда на команду и кнопка Watch я жму хочу посмотреть открывается варик и что дальше делать ???

Добавлено через 1 минуту
и еще вопрос ...
Что такое Warcraft RPG ????

1) помойму должен автоматически включатся прямой эфир
2) в рпг румах играют не "на развитие"

Bishop
13.09.2008, 00:27
я понял .. захажу в рпг , выставляю путь к томуже варрику зхажу в игру и не одной карты не вижу ....

baT
13.09.2008, 15:44
значит что то не так делаешь
не вижу "спасибо"

Bishop
14.09.2008, 20:13
ааа лбди помогите , хочу посмотреть как играют кланы против друг-друга ...
жму Watch открывается вара и всё , че делать надо ? :)

AlfaDogg
14.09.2008, 21:14
дальше идешь в "Локальная сеть" там игры будут появляться

Bishop
14.09.2008, 21:21
хорошо бы :)))) ну всеровно спасибо..
такая трабла бывает захажу в вару появляется 5 игр выйду зайду уже не одной ... или так друг создает я его не вижу а к нему заходят люди потом через пару минут он появляется ... можно как-то сделать так , чтобы сразупосле открытья локальная сеть появлялись все игры которые есть ?! , а то так бзать по полчасатуда сюда не очень резонно...

UnDeaDRoCUser
20.01.2009, 22:36
такая трабла бывает захажу в вару появляется 5 игр выйду зайду уже не одной ... или так друг создает я его не вижу а к нему заходят люди потом через пару минут он появляется
тунельти сразу, как он тебе сказал что создал, или перезайти в ггц - тоже вариант.

Bishop
20.01.2009, 22:45
тунельти сразу, как он тебе сказал что создал, или перезайти в ггц - тоже вариант.
жесть , тыб еще через год постанул )

UnDeaDRoCUser
20.01.2009, 22:49
ойй.. не посмотрел на число, решил ответить. закрыл*