PDA

Просмотр полной версии : Этак, как изобрели дабстеп?))

$ini$teR
03.05.2012, 00:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хм... А что если записать полные страдания стоны, издаваемые в период абстиненции, сидящем на героине тюленем-альбиносом, когда его заставляют смотреть экранную копию индийского "Крёстного Отца", параллельно ебаша веслом по спине, и назвать это музыкой?..*facepalm*

nekoneko
03.05.2012, 01:19
А что если записать полные страдания стоны, издаваемые в период абстиненции, сидящем на героине тюленем-альбиносом, когда его заставляют смотреть экранную копию индийского "Крёстного Отца", параллельно ебаша веслом по спине, и назвать это музыкой?..

ЫГЫГЫГЫ Я МОГУ ПИСАТЬ ЧО В *****ВИДОСЕ НАПИСАНО И ДУМАТЬ ЧТО КРУТОЙ ЮМОРИСТ АХАХА

k.touch
03.05.2012, 02:13
1. дабстеп это не клубная музыка,а правила раздела существуют,как никак.
2. юмор,вроде как,в разделе другом.не?

$ini$teR
03.05.2012, 03:53
1. дабстеп это не клубная музыка,а правила раздела существуют,как никак.
2. юмор,вроде как,в разделе другом.не?
1) какая она музыка? определи)) ну точно не Rap, Rock и не Pop*klif*
2) это извращение по моему в "юмор" это кидать, хотите - перемещайте!*hi*

Regaska
03.05.2012, 07:33
$ini$teR,
1) какая она музыка? определи)) ну точно не Rap, Rock и не Pop
2) это извращение по моему в "юмор" это кидать, хотите - перемещайте!
Создавай в корневом разделе,свои темы,если не знаешь какой раздел.

$ini$teR
03.05.2012, 16:40
$ini$teR,

Создавай в корневом разделе,свои темы,если не знаешь какой раздел.
Дело в том что я знаю какой раздел. Не буду больше спорить*oorly*

k.touch
03.05.2012, 20:02
Дело в том что я знаю какой раздел. Не буду больше споритьClub-раздел клубной музыки.
не замечал в клубах дабстепа и прочего.
не спорь со старшими :)

RGrand
03.05.2012, 20:10
не замечал в клубах дабстепа и прочего.
в основном это тематические даб-степ вечеринки. Уже давно не нова *klass*

k.touch
03.05.2012, 20:26
в основном это тематические даб-степ вечеринки. Уже давно не новаВ клубах я такого не замечал,пусть я и не люблю клубы-мой друг,завсегдатай этого дерьма, то же ниразу не слышал.
Бтв это не клубная музыка.

p.s. в таком случае Нюшу и Аллу Пугачёву можно считать клубной музыкой.

RGrand
03.05.2012, 21:20
клубы-мой друг,завсегдатай этого дерьма
клуб-клубу рознь *rickroll*
драмэндбэйс тоже не клубная музыка?
да андерграунд, но это всё же клубная музыка. Так и дабстеп.

k.touch
03.05.2012, 23:33
клуб-клубу рознь
драмэндбэйс тоже не клубная музыка?
да андерграунд, но это всё же клубная музыка. Так и дабстеп.Клуб тут как пониятие общественного досугцентра)

RGrand
03.05.2012, 23:48
как пониятие общественного досугцентра)
Так вот. Есть такая сеть общественных досуг-центров, с названием гараж(Garage undergraund;aka), в которых, на сколько можно верить рекламе на тв. проходят дабстеп вечеринки чуть ли не каждые выходные *klass*

k.touch
04.05.2012, 00:02
Так вот. Есть такая сеть общественных досуг-центров, с названием гараж(Garage undergraund;aka), в которых, на сколько можно верить рекламе на тв. проходят дабстеп вечеринки чуть ли не каждые выходныеМилсдарь,я старомоден

eaeaea
13.05.2012, 14:04
Дабстеп (англ. dubstep, МФА: [ˈdʌbstɛp]) — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 140 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом и разреженным брейкбитом на заднем плане.

Типичное для дабстепа звучание начало формироваться в 1999—2000 годах благодаря экспериментам с дарк-гэриджем таких продюсеров, как El-B и Zed Bias. Вскоре появился целый ряд лейблов, продвигающих новое звучание, первым из которых ещё в 2000 году стал Tempa с проектом Horsepower Productions. Сам термин дабстеп относительно этой музыки впервые в широких массах был употреблён в 2002 году сан-францисским журналом XLR8R, поместившим это слово на свою обложку вместе с фотографией Horsepower Productions, где этот термин подразумевал под собой инструментальный тустеп-гэридж (то есть приставка даб- ссылалась на вид ремиксов, когда из вокальной композиции удаляется лирика, порой оставляется только припев, а в качестве компенсации часто добавляются дополнительные звуковые эффекты, усиливается бас-партия). После выхода в 2003 году на Tempa первой части компиляции «Dubstep Allstars», смиксованной диджеем Hatcha, этот термин прочно вошёл в обиход.

$ini$teR
29.05.2012, 03:00
Ниче тут дискусия)) У нас Дабстеп пати частенько проводятся в клубах, хотя я сам не присутствовал в них, но всё это значит она музыка "клубная".
а клубы не мое как уже год, мы сами делаем те же вечеринки =)