PDA

Просмотр полной версии : VK VoTeR - накрутчик опросов ВКонтакте

UnDeaDRoCUser
26.04.2010, 22:12
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вы участвуете в опросе популярной группы, но никак не можете набрать необходимое количество голосов? - Эта программа для вас.

VK VoTeR 1.1 - это программа, с помощью которой вы можете в несколько кликов накрутить голоса в указанном вами запросе. Принцип её работы прост до безобразия:

Вы указываете ссылку на опрос, выбираете вариант ответа, вставляете или загружаете аккаунты ВКонтакте.
Каждый поток программы по очереди берет по одной паре логин:пароль из списка, авторизируется под ней.
Под этим аккаунтом программа вступает в группу, в которой находится опрос.
Через этот аккаунт проходит голосование по указаному вами варианту.
Опционально, программа отписывается в теме. (детали ниже)

Выпущена новая версия программы - VK VoTeR 1.1

Исправлен баг с голосованием (теперь работает абсолютно во всех темах).
Добавлена возможность работы с прокси.
Добавлена новая фукнция - отправка сообщения в тему (не на стену, потом исправлю в программе). Вы можете использовать макрос [OPTION] для указания значения варианта ответа. Также есть рандумизация сообщений, которые разделяются указаным сепаратором. К примеру у вас есть тема. Вы голосуете за значение #8. Допустим, текст значения - "Борис Моисеев ". Вы указываете следующее в поле "Сообщения":

[OPTION] the best!|Я голосую за [OPTION]|[OPTION] и только он!

В ходе работы программа будет рандомно выбирать месадж из списка сообщений, которые разделены "|", а в тему будут отправлены одно из таких:
Борис Моисеев the best!
Я голосую за Борис Моисеев
Борис Моисеев и только он!

Скачать
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Копирование на другие источники может быть разрешено только с согласия автора, тоесть меня. Пишите в icq - обсудим.
(с) 674542

Источник antichat(c)